Los 335

Döring, Adam Lude (Rudolf)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Dresden, 1925 - Sachsenheim, 2018
76 x 62 cm, R.
Tennisspielerin, 1988. Mischtechnik auf Papier. In Farbkreide oben signiert und datiert.