Los 335
Döring, Adam Lude (Rudolf)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Dresden, 1925 - Sachsenheim, 201876 x 62 cm, R.
Tennisspielerin, 1988. Mischtechnik auf Papier. In Farbkreide oben signiert und datiert.